14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Уборочная техника не доехала до Ломоносова и Стрельны

Во второй день учебного года уборочная техника массово выехала на улицы Петербурга. Дороги и тротуары подметают, моют и «причесывают».

По данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, в среду, 2 сентября, на улицы города вышло большое количество уборочной техники: поливомоечной, подметальной, вакуумной. На Петроградке работают дворники, им помогают мусоровозы и подметальное оборудование.

Комблаг «не забыл» и про отдаленные районы города: Кронштадский и Петродворцовый. Так, в Кронштадте работают три машины, в Петергофе — одна. А вот в Ломоносове и Стрельне уборочной техники пока нет. Также никто не убирает в Шувалово-Озерках, на Парнасе и в Парголово.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что работу уборочной техники в Петербурге контролируют четыре надзирателя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.