23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге утром в среду пробки составили четыре балла

В Петербурге во вторник, 2 сентября, пробки составили четыре балла. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты» на 8:06.

Так, движение транспортных средств значительно затруднено на участке КАД и Большом Обуховском мосту. Ситуацию усложняет ДТП. Также пробки появились на проспекте Обуховской Обороны, Октябрьской набережной, Народной улице и Дальневосточном проспекте.

Автомобили «встали» на участке КАД от пересечения с Московским шоссе почти до Софийской улицы. По информации сервиса, ситуацию затрудняют дорожные работы.

Вместе с тем пробки появились на Свердловской и Пироговской набережных, Лесном проспекте, Каменоостровском проспекте, Большом проспекте Петроградской стороны, Заневском и Малоохтинском проспектах.

Ситуация с движением автомобилей затруднена на проспекте Маршала Блюхера, Большом Сампсониевском проспекте, проспекте Энгельса и Гражданском проспекте. По информации «Яндекс.Карт», в Петербурге утром случились примерно десять аварий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.