03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Хасанском рынке неизвестный подпалил Toyota Camry

В Красногвардейском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства, при которых обгорела дорогостоящая иномарка. Машину подпалил неизвестный, попавший в объектив уличной камеры.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 1 сентября, в 4:19 в полицию поступило сообщение о том, что на Хасанском рынке горит автомобиль.

На место ЧП выехали полицейские и пожарные. У дома №15 по Хасанской улице в обгоревшем состоянии был найден автомобиль Toyota Camry, 2019 года выпуска.

На фасаде дома установлена камера видеонаблюдения. В результате просмотра записей было установлено, что около 4 часов темный мужской силуэт подходит к автомобилю, после мужчина убегает, а японский седан загорается.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного уничтожения чужого имущества.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге бомжа уличили в поджоге Porsche за 17 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.