06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург стал вторым в России по числу новых случаев коронавируса

В Петербурге за минувшие сутки выявили 189 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 2 сентября, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург стал вторым по числу новых случаев заражения среди городов России. Всего в стране зафиксировали 4 тыс. 952 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией в 84 регионах.

Из числа новых заболевших 24,2% не имели клинических проявлений заболевания. За сутки в России подтвердили 115 летальных исходов. Полностью выздоровели 5 тыс. 464 человека.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 19 тыс. 467 человек. Об этом в среду, 2 сентября, рассказали в администрации губернатора Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.