13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти несовершеннолетнюю мать подозревают в удушении своего ребенка

Полицейские Выборгского района Ленобласти задержали несовершеннолетнюю девушку, подозреваемую в убийстве. По версии полиции, она задушила свою дочь.

 

Как ранее писала «Мойка78», в понедельник, 31 августа, в 15:51 в полицию обратилась 16-летняя девушка и сообщила о том, что обнаружила труп своего ребенка. Она пояснила, что последнее время у дочки наблюдался насморк, занимались самолечением.

Труп семимесячной девочки был направлен в морг для установления причины смерти.

Во вторник, 1 сентября, в 14 часов мать погибшей девочки была задержана по месту жительства. По версии полиции, несовершеннолетняя днем 31 августа задушила своего ребенка.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти в частном доме нашли труп младенца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.