10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти несовершеннолетнюю мать подозревают в удушении своего ребенка

Полицейские Выборгского района Ленобласти задержали несовершеннолетнюю девушку, подозреваемую в убийстве. По версии полиции, она задушила свою дочь.

 

Как ранее писала «Мойка78», в понедельник, 31 августа, в 15:51 в полицию обратилась 16-летняя девушка и сообщила о том, что обнаружила труп своего ребенка. Она пояснила, что последнее время у дочки наблюдался насморк, занимались самолечением.

Труп семимесячной девочки был направлен в морг для установления причины смерти.

Во вторник, 1 сентября, в 14 часов мать погибшей девочки была задержана по месту жительства. По версии полиции, несовершеннолетняя днем 31 августа задушила своего ребенка.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти в частном доме нашли труп младенца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.