25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На «Нарве» водитель Skoda Octavia врезался в большегруз и погиб

В Волосовском районе Ленобласти произошло ДТП со смертельным исходом. Погиб водитель легкового автомобиля, не справившийся с управлением.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 1 сентября, в 10:49 в полицию поступило сообщение об аварии на 97 километре автотрассы А-118 «Нарва», у деревни Озертицы.

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, двигаясь от Кингиссепа в сторону Петербурга, на левом закруглении дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. При возвращении в свою полосу он столкнулся с самосвалом Volvo, который двигался во встречном направлении. Большегрузом управлял водитель 1975 года рождения.

В результате ДТП водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия, до приезда медиков «скорой».

Напомним, ранее «Мойка78» писала о страшной аварии в Понтонном, где в лобовом ДТП погиб водитель Ford.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.