27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дно Мойки под Зелёным мостом начинают ремонтировать

В сентябре, после ремонта Зелёного моста на Мойке, начнутся работы по укреплению дна под мостом, сообщает Смольный.

Сам мост был отремонтирован ещё в июле текущего года, но ремонт дна под ним решили переложить на сентябрь. Такое решение объясняется тем, что летом, в разгар навигации, активно используют акваторию реки Мойки.

Теперь со 2 сентября на территории около Зелёного моста на Мойке введён запрет на передвижение маломерных судов. Ограничение вводятся на время с 7:00 до 13:00 часов. Для пешеходов и автомобилистов ограничения не планируются.

С 21 сентября и до окончания навигации участок перекроют совсем. Суда смогут ходить по Крюкову каналу. 

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Смольный прокомментировал возможную смену губернатора Петербурга.
В администрации Петербурга отреагировали на сообщения СМИ о возможной смене губернатора Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.