21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция пришла с обысками в офис компании «Наш Дом» в Петербурге

Сотрудники экономической полиции в среду, 2 сентября, пришли в офис организации «Наш Дом» в Петербурге и в два нежилых помещения на Охтинской аллее в Мурино в Ленинградской области.

Как сообщает 78.ru, ссылаясь на главное управление МВД России по Петербургу и Ленобласти, обыски, согласно предварительным данным, проводят в рамках уголовного дела по факту фальсификации единого реестра юридических лиц.

Предполагается, что компания при помощи фиктивного протокола пыталась захватить управление многоквартирными домами. Официально дома остаются на балансе компании «КоммуналСервис-Мурино». Подробности выясняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге сотрудники полиции приехали с обысками в офисы таможенного брокера «Аривист». Они также проводились и в бизнес-центре «Балтика».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.