29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Главы МИД России и Белоруссии начали переговоры в Москве

В Москве 2 сентября начались переговоры между представителями МИД Белоруссии и России, сообщает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Сергей Лавров и Владимир Макей встретились утром в Москве. Темой встречи станет ситуация в Белоруссии, возможные пути решения сложившегося положения. Также политики обсудят внешнеполитические вопросы.

Мария Захарова на своей страничке в Facebook разместила фотографию, где запечатлены Лавров и Макей.

 «Сергей Лавров с белорусским коллегой в Москве»
— подписала она публикацию.

Ещё одной причиной рабочей поездки Макея в Россию стал анонс приезда белорусского президента Лукашенко к российскому коллеге.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что МИД Белоруссии пригласил глав ЕС на закрытое собрание.
Глава МИД Белоруссии Владимир Макей пригласил глав посольств европейских стран для обсуждения вопросов отношения Минска с Евросоюзо

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.