02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Развитием Пискаревского кладбища займется экс-глава комитета по туризму

Бывший глава комитета по туризму Петербурга Евгений Панкевич возглавил ГКУ «Пискаревское мемориальное кладбище». Об этом говорится на официальном сайте мемориала.

Отметим, что Евгений Панкевич с 2012 по 2016 год работал заместителем директора музея А.В. Суоворова, после чего до 2018 года возглавлял БУ «Городское туристско-информационное бюро». До июня 2018 года он был заместителем главы администрации Московского района, а затем вступил в должность председателя комитета по развитию туризма.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Госстройнадзор возглавил бывший начальник аппарата вице-губернатора Владимир Болдырев. До назначения на эту должность Болдырев возглавлял аппарат вице-губернатора Петербурга Николая Линченко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.