03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Развитием Пискаревского кладбища займется экс-глава комитета по туризму

Бывший глава комитета по туризму Петербурга Евгений Панкевич возглавил ГКУ «Пискаревское мемориальное кладбище». Об этом говорится на официальном сайте мемориала.

Отметим, что Евгений Панкевич с 2012 по 2016 год работал заместителем директора музея А.В. Суоворова, после чего до 2018 года возглавлял БУ «Городское туристско-информационное бюро». До июня 2018 года он был заместителем главы администрации Московского района, а затем вступил в должность председателя комитета по развитию туризма.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Госстройнадзор возглавил бывший начальник аппарата вице-губернатора Владимир Болдырев. До назначения на эту должность Болдырев возглавлял аппарат вице-губернатора Петербурга Николая Линченко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.