07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пассажирский автобус угодил в кювет, есть пострадавшие

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Волосовском районе в Ленинградской области.

Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла днём, около 15 часов, 2 сентября в посёлке Молосковицы. По предварительным данным, 60-летний водитель автобуса ПАЗ не справился с управлением и съехал в кювет, находящийся справа по направлению движения.

На момент аварии в салоне находилось 4 пассажира. Пострадали две женщины 78 и 71 лет.

На месте им была оказана первая помощь. Состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что двое пострадали в ДТП с фурой в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.