12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургские теплосети проходят дополнительную проверку

В преддверие отопительного сезона петербургское предприятие «Теплосеть» проводит дополнительные проверки коммуникаций. Так, 3 сентября специалисты проверят на прочность трубы в Выборгском и Калининском районах города.

Кроме того, испытания теплосетей пройдут в деревне Новое Девяткино и городе Мурино — на границе Петербурга и Всеволожского района Ленобласти. Как сообщила пресс-служба предприятия, проверки будут проходить по улицам Верхняя, Домостроительная и на проспекте Культуры. В Новом Девяткине в испытаниях задействуют участки от Северной ТЭЦ до эстакады железнодорожной станции Лаврики, а в Мурино — вдоль проспекта Авиаторов Балтики до КАД.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Северной столице выявлены самые «дефектные» районы по тепловым сетям. В лидерах – Калининский район, где обнаружено 45 аварийных участков. В Колпинском районе найдены 33 дефекта. А самые примерные – Московский и Кронштадтский районы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.