25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

США обвинили Россию в дезинформации о душевном здоровье Байдена

Министерство внутренней безопасности США заявило, что российские представители публикуют дезинформацию о Джо Байдене. Он официально зарегистрирован как кандидат в президенты США от Демократической партии.

Как передает телекомпания ABC, российские спецслужбы распространяют ложные данные о слабом психическом здоровье Байдена. Таким образом Россия опять вмешивается в выборы американского президента. Голосование запланировано на 3 ноября 2020 года. Республиканец Дональд Трамп, который тоже включился в предвыборную гонку, вообще неоднократно заявлял, что из-за солидного возраста у Байдена не все в порядке с головой.

Как сообщала «Мойка78», вице-губернатор штата Северная Каролина, республиканец Дэн Форест полагает, что в случае победы на выборах Байден не доживет до инаугурации. Поэтому президентом может стать Камала Харрис, которую Байден выбрал в качестве возможного вице-президента.

Россию обвиняют во вмешательстве в президентские выборы в США с 2016 года, когда американцы выбрали Трампа. Все расследования по этому поводу закончились ничем. И Трамп, и российские власти неоднократно заявляли, что Россия не пыталась влиять на голосование или электорат США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.