25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе — перебои с электричеством

Жители 46 домов в Красногвардейском районе Северной столицы просидели два часа без электричества вечером 2 сентября. Как сообщили местные жители в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербургв» в соцсети «Вконтакте», отключение произошло в ЖК «Новая Охта» примерно в 18:00.

Обесточенные дома к тому же лишились воды, а некоторые жители застряли в лифтах. В 20:00 очевидцы сообщили о постепенном возвращении света, но не во все дома. По предварительным оценкам, к отключению электричества привела авария на подстанции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в конце августа 2020 года Петербургское управление ФАС России назначило ПАО «Ленэнерго» два штрафа по 600 тыс. рублей. А с начала года «Ленэнерго» оштрафована на 3,6 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.