25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Лугой ночью четверо спасателей тушили здание на 200 «квадратов»

В Лужском районе Ленобласти в одном из поселков загорелось заброшенное здание. Чуть более часа пожарные потратили на тушение 200 квадратных метров.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в четверг, 3 сентября, в 2:36. Очевидцы сообщили, что в поселке Серебрянский на Лужской улице загорелось заброшенное здание.

На место ЧП выехала дежурная смена 135 пожарной части противопожарной службы Ленобласти: четыре спасателя и одна машина спецтехники. Было установлено, что огонь охватил 200 квадратных метров здания.

В 3:56 пожар был ликвидирован. Пока точно неизвестно, есть ли пострадавшие. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Тихвине ночью загорелся дом с сараем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.