13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В вечернем пожаре на Светлановском погиб мужчина

При пожаре на Светлановском проспекте, 72/1, который произошел в Петербурге вечером 2 сентября, погиб мужчина. По предварительным данным, возгорания произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

Как стало известно «Мойке78», погибший — 47-летний мужчина, зарегистрированный и живший в горевшей квартире. По предварительной информации, он скончался от отравления угарным газом.

Из родственников у погибшего была только мать, живущая в Сочи. Полиция пытается с ней связаться.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение об этом пожаре поступило в 20:03. Потушили его примерно за полчаса, на месте работали 15 пожарных и три спецмашины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.