03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Барселона» не собирается отпускать Месси ещё год

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси может остаться в каталонском клубе ещё на год. Решение по футболисту будет принято в четверг.

Журналист Мартин Аревало, который хорошо знаком с ситуацией, полагает, что 33-летний форвард останется до окончания действующего контракта. Договор заключён до июня 2021 года.

«Вероятность того, что Месси продолжит играть за «Барселону» составляет 90%»
— прокомментировал Аревало.

Сам футболист хочет покинуть испанский клуб, но Месси не собираются отпускать бесплатно. В контракте прописана сумма отступных, однако она слишком высока и поэтому другие клубы не могут выкупить игрока, сообщает TyC Sports.

Пока поклонникам футбола остаётся ждать четверга и решений символа клуба Месси.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Месси согласовал контракт с «Манчестер Сити» на пять лет: футболист получит 700 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.