28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Власти Петербурга подарили школьникам из Ленобласти детскую площадку

В честь празднования Дня рождения Ленинградской области, власти Петербурга сделали школьникам из Всеволожска подарок. Теперь местные дети имеют возможность проводить время на игровой площадке.

Во время празднования 93-годовщины Ленинградской области 1 августа, власти Петербурга подарили Ленобласти три детские игровые площадки. Одну из которых решили построить во Всеволожске.

Строителям поручили закончить работы к началу учебного года.
Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга ежедневно осуществлял контроль за ходом работ.

Открытие площадки в микрорайоне Южный, в новом жилом комплексе «Зеленый город» состоялось сегодня, 3 сентября, сообщается на сайте Администрации Санкт-Петербурга.

Начало учебного года власти Санкт-Петербурга начали с того, что провели урок патриотизма для школьников  Всеволожского района Ленинградской области. Первым его послушал кадетский класс – 10 «Б».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.