08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Власти Петербурга подарили школьникам из Ленобласти детскую площадку

В честь празднования Дня рождения Ленинградской области, власти Петербурга сделали школьникам из Всеволожска подарок. Теперь местные дети имеют возможность проводить время на игровой площадке.

Во время празднования 93-годовщины Ленинградской области 1 августа, власти Петербурга подарили Ленобласти три детские игровые площадки. Одну из которых решили построить во Всеволожске.

Строителям поручили закончить работы к началу учебного года.
Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга ежедневно осуществлял контроль за ходом работ.

Открытие площадки в микрорайоне Южный, в новом жилом комплексе «Зеленый город» состоялось сегодня, 3 сентября, сообщается на сайте Администрации Санкт-Петербурга.

Начало учебного года власти Санкт-Петербурга начали с того, что провели урок патриотизма для школьников  Всеволожского района Ленинградской области. Первым его послушал кадетский класс – 10 «Б».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.