15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Актер Михаил Ефремов признал свою вину по делу о смертельном ДТП в центре Москвы в ходе заседания в Пресненском суде столицы 3 сентября.

«Признаю свою вину»,
— приводит его слова РИА Новости.

Об этом артист заявил после того, как судья спросила, не против ли он приступить к прениям сторон без второго защитника Елизаветы Шаргородской.

Напомним, что смертельная авария с участием актера произошла на Садовом кольце 8 июня. Внедорожник вылетел на «встречку», где столкнулся с «Лада». Водитель отечественной легковушки скончался в больнице.

Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а затем в его крови нашли следы наркотиков. На первом допросе Ефремов не смог вспомнить, что произошло, однако не отрицал своей причастности. Впоследствии он объяснял отказ от признания вины похмельем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.