19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Актер Михаил Ефремов признал свою вину по делу о смертельном ДТП в центре Москвы в ходе заседания в Пресненском суде столицы 3 сентября.

«Признаю свою вину»,
— приводит его слова РИА Новости.

Об этом артист заявил после того, как судья спросила, не против ли он приступить к прениям сторон без второго защитника Елизаветы Шаргородской.

Напомним, что смертельная авария с участием актера произошла на Садовом кольце 8 июня. Внедорожник вылетел на «встречку», где столкнулся с «Лада». Водитель отечественной легковушки скончался в больнице.

Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а затем в его крови нашли следы наркотиков. На первом допросе Ефремов не смог вспомнить, что произошло, однако не отрицал своей причастности. Впоследствии он объяснял отказ от признания вины похмельем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.