30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Актер Михаил Ефремов признал свою вину по делу о смертельном ДТП в центре Москвы в ходе заседания в Пресненском суде столицы 3 сентября.

«Признаю свою вину»,
— приводит его слова РИА Новости.

Об этом артист заявил после того, как судья спросила, не против ли он приступить к прениям сторон без второго защитника Елизаветы Шаргородской.

Напомним, что смертельная авария с участием актера произошла на Садовом кольце 8 июня. Внедорожник вылетел на «встречку», где столкнулся с «Лада». Водитель отечественной легковушки скончался в больнице.

Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а затем в его крови нашли следы наркотиков. На первом допросе Ефремов не смог вспомнить, что произошло, однако не отрицал своей причастности. Впоследствии он объяснял отказ от признания вины похмельем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.