18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

191 пациент: Петербург держит второе место по заболевшим COVID-19 за день

В Петербурге за последние сутки выявлен 191 новый случай коронавирусной инфекции, следует из данных оперативного штаба на 3 сентября. По этому показателю город остается на втором месте в России. Кроме того, зафиксировано 22 летальных исхода от COVID-19.

Общее число заболевших в Петербурге с начала пандемии, таким образом, достигло 37 232. За весь период наблюдений умерло 2483 человека.

Всего в России за последние сутки зафиксировано 4995 новых заболевших коронавирусной инфекцией. У 24% не было симптомов болезни. Выявлено также 114 летальных исходов. Выздоровели 5766 человек.

Общее число заболевших в стране достигло 1 009 995. Скончались 17 528 пациентов, выздоровели 826 935 человек.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.