29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

22 умерших: Петербург занял первое место по суточной смертности от COVID-19

В Петербурге за последние сутки зафиксировано 22 летальных исхода среди заболевших коронавирусной инфекцией, следует из данных на сайте Стопкоронавирус.рф на 3 сентября. По этому показателю город находится на первом месте в России, опережая Москву.

Общее число умерших с начала пандемии, таким образом, достигло 2483.

Ранее сообщалось, что в Петербурге за сутки зафиксирован 191 новый случай COVID-19. Общее число выявленных пациентов достигло 37 232.

Всего в России за последние сутки зафиксировано 4995 новых заболевших коронавирусной инфекцией. У 24% не было симптомов болезни. Выявлено также 114 летальных исходов. Выздоровели 5766 человек.

Общее число заболевших в стране достигло 1 009 995. Скончались 17 528 пациентов, выздоровели 826 935 человек.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.