12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ладожский мост разведут утром в пятницу ради «Фреи»

Ладожский мост через Неву разведут на трассе «Кола» 4 сентября для прохода судна «Фрея», сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В результате движение по трассе будет перекрыто с 10:00 до 10:45. Проход судна высотой до 27,8 метров вниз по реке согласован подрядчиком ООО «ЕвроТрансСтрой» с ФБУ «Администрация Волго-Балт».

Отмечается, что Ладожский мост разводят при температуре воздуха не более +25 градусов и скорости ветра не больше 15 м/с.

Ранее сообщалось, что в Петербурге на участке внешнего кольца КАД между развязками с Дачным проспектом и Софийской улице перекроют две полосы движения. Ограничения будут действовать с 4 сентября по 17 число. Проехать невозможно будет по третьей и четвёртой полосам. При этом по первой и второй максимальная скорость движения не более 50 километров в час.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.