27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленинградская продукция появится на полках «Ашана» и «Пятёрочки»

Ленинградская область подписала соглашение о сотрудничестве с ООО «Ашан» и X5 Retail Group. Теперь на прилавках «Пятёрочки», «Перекрёстка» и «Карусели» появятся товары местных производителей, сообщает пресс-служба областного правительства.

Данное соглашение даёт малым предприятием возможность проведения ярмарок, обучающих мероприятий, круглых столов и, конечно же, размещения своих уникальных товаров и продукции на полках в магазинах X5 Retail Group.

Партнерство заключённое в рамках VI бизнес-форума «Энергия возможностей» направлено на развитие и благоустройство торговых объектов, а также обеспечение магазинов доступной средой для маломобильных групп населения.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что «Ашан» уволил десятки сотрудников в рамках борьбы с коррупцией и «откатами».
«Ашан» уволил людей, которые потеряли доверие, пренебрегали должностными инструкциями и, по мнению комитета, были близки к коррупционным схемам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.