04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дорожная погоня на Королёва превратилась в пешую после стрельбы по колёсам

В Приморском районе Петербурга проходила полицейская погоня, велась стрельба. Автомобиль, по которому стреляли, вылетел на обочину.

Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Как утверждают очевидцы, инцидент произошел недалеко от дома на проспекте Королёва, 48. Изначально BMW на большой скорости уезжала от полицейского УАЗ. Правоохранители открыли огонь по колёсам иномарки, в результате чего та слетела на газон.

Водитель после выпрыгнул через окно своего автомобиля и начал убегать уже пешком. Погоня продолжилась по улице Шаврова.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургского бизнесмена подозревают в стрельбе в прохожего на Чайковского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.