22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На закрытии эстафеты Вечного огня Дрозденко призвал помнить ветеранов

На Дороге жизни сегодня, 3 сентября, прошла эстафета Вечного огня. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выступил на её закрытии во Всеволожске и посоветовал помнить героизм защитников.

При этом участников пробега встречали военнослужащий и девушка-регулировщица, как передаёт ЛенТв24.

По его мнению, нужно помнить героизм защитников Ленинграда – тех, кто спасал и оборонял город во времена Великой Отечественной войны.

«Сегодня у каждого километрового столба Дороги Жизни мы оставили частичку Вечного огня Пискаревского кладбища, у каждого была оставлена зажженная лампадка. Это память о Дороге Жизни, о бессмертном подвиге Ленинграда и его жителей, это напутствие сегодняшнему и будущему поколению»,
– отметил Дрозденко.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Дрозденко снял с должности главу управления Ленобласти по транспорту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.