20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ближайшие пять часов движение затруднено: пробки в Петербурге — 6 баллов

В пятницу, 4 сентября, утренние дороги Северной столицы заняты автомобилями. По данным сервиса «Яндекс Пробки», ситуация с шестибалльными пробками продлится в течение пяти часов.

Это обусловлено не только тем, что петербуржцы поехали на работу, но и разного рода дорожными ремонтами. Удивительно, но самые «покрасневшие» улицы на карте пробок расположены по границам Петербурга. А вот центр относительно разгружен. Самые большие заторы — на проспектах Обуховской Обороны, Касыгина, Энгельса, Витебском и Московском.

Ранее «Мойка78» писала, что 2 сентября пробки составляли четыре балла. Было затруднено движение на участке КАД и Большом Обуховском мосту, на проспекте Обуховской Обороны, Октябрьской набережной, Народной улице и Дальневосточном проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.