26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге обследовали на коронавирус более 22 тысяч человек

В Петербурге медики продолжают обследовать на коронавирус горожан с признаками ОРВИ. Почти 700 человек находятся под медицинским наблюдением.

Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на пятницу, 4 сентября, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 22,715 тыс. человек.

Под медицинским наблюдением находятся 690 человек. Из них двое помещены в обсерватор, 688 — контактные.

Обработано 152 вызова, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в мире новый вирус подхватили уже 26 млн 148,192 тыс. человек, 17 млн 308,307 тыс. пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 865,667 тыс. случаев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.