22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 20 человек

В соответствии с данными на пятницу, 4 сентября, в городе выявлено 193 инфицированных, за сутки выздоровел 101 человек, скончались — 20. Отметим, что число умерших вследствие вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 2 503 человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Петербург удерживает второе место по количеству заболевших COVID-19. Всего в России за сутки было выявлено 5,11 тыс. новых случаев коронавируса в 84 регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.