19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 20 человек

В соответствии с данными на пятницу, 4 сентября, в городе выявлено 193 инфицированных, за сутки выздоровел 101 человек, скончались — 20. Отметим, что число умерших вследствие вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 2 503 человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Петербург удерживает второе место по количеству заболевших COVID-19. Всего в России за сутки было выявлено 5,11 тыс. новых случаев коронавируса в 84 регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.