23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 20 человек

В соответствии с данными на пятницу, 4 сентября, в городе выявлено 193 инфицированных, за сутки выздоровел 101 человек, скончались — 20. Отметим, что число умерших вследствие вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 2 503 человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Петербург удерживает второе место по количеству заболевших COVID-19. Всего в России за сутки было выявлено 5,11 тыс. новых случаев коронавируса в 84 регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.