18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Собянин привился от коронавируса, а Беглов — от гриппа

Главы Москвы и Петербурга провели вакцинацию от опасных заболеваний.  Мэр Москвы отчитался, что сделал прививку от коронавирусной инфекции, а губернатор Санкт-Петербурга рассказал, что прошёл вакцинацию против гриппа.

После проведённой процедуры мэр Москвы Сергей Собянин сообщил президенту Владимиру Путину, что в России изобретена хорошая вакцина, и он прошёл половину всей стадии.

«Чувствую себя нормально, дай бог, чтобы было так и дальше. Но самое главное для меня, это дало уверенность, что мы правильно делаем. Это очень важно для всех исполнителей этой программы»
— прокомментировал Собянин. 

Также Сергей Собянин проинформировал, что со следующей недели начнутся пострегистрационные испытания вакцины от коронавируса в Москве, сообщает пресс-служба Кремля.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отметил, что в этом году прививочную кампанию в Петербурге начали раньше из-за пандемии COVID-19, который может осложнить течение любой болезни, так что нужно использовать все средства защиты.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что вакцинацию от COVID-19 в Москве начнут 5 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.