27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Московском районе за 10 минут сгорел Ford

Автомобиль сгорел в Московском районе Петербурга в ночь на субботу, 5 сентября, сообщает ГУ МЧС по городу.

Примерно в 1:11 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании на Витебском проспекте. Там загорелся автомобиль Ford, тушить его направили 10 пожарных на двух спецмашинах.

Возгорание ликвидировали к 1:20, однако у автомобиля выгорело всего, что могло гореть. О пострадавших сведений не поступало.

Несколько дней назад при пожаре на Светлановском проспекте, 72/1 в Петербурге погиб мужчина. По предварительным данным, возгорания произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Житель квартиры скончался от отравления угарным газом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.