28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки подтвердили 19 случаев смерти пациентов с Covid-19

В Петербурге за минувшие сутки подтвердили 19 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 5 сентября, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Так, с начала пандемии в Петербурге подтвердили 2 тыс. 522 случая смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Также с начала пандемии в городе выявили 37 тыс. 620 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге выявили 195 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 5 сентября, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург занял второе место по числу новых случаев заражения среди городов России. Всего в стране зафиксировали 5 тыс. 205 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.