05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Севкабель Порту» пройдет фестиваль Stereoleto

Ежегодный музыкальный фестиваль Stereoleto пройдет в «Севкабель Порт» на Кожевенной линии в Петербурге 5 и 6 сентября. Сейчас на территории порта проходит подготовка к мероприятию.

В «Севкабеле» смонтировали три сцены, а также разместили дополнительные палатки. Читатели «Мойки78» показали видеозапись, на которой заметно, что пока в порту немного людей.

В первый день музыкального фестиваля, в субботу, 5 сентября, в «Севкабеле» выступят «Хаски», Noize MC, Алена Швец, «Дисциплина безвольной биты», «Радар», «Свидание», «Недры», «Друг диджея» и другие.

Добавим, что фестиваль должен был пройти в Петербурге 4 и 5 июля. Его перенесли на более поздние даты в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

В рамках Молодёжного дня Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) на стенде Сбера школа цифровых технологий «Школа 21», а также ведущие российские образовательные платформы Алгоритмика, Фоксфорд и Нетология представят посетителям форума серию интерактивных мероприятий для развития цифровых и ИИ-навыков. Они смогут проверить знания, прокачать цифровые компетенции для обучения и построения карьеры, получить ценные призы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.