26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге присуждают премии коллективам учреждений культуры

В Петербурге подписали постановление о присуждении премий коллективам государственных учреждений культуры города за минувший год. Об этом в субботу, 5 сентября, сообщили в администрации губернатора Петербурга.

В пресс-службе отметили, что премии присудили 17 учреждениям по восьми номинациям. Речь идет о достижениях в развитии драматического и музыкального театральных искусств, а также в развитии театрального искусства для детей, сохранении и развитии музыкального искусства и других.

Размер премиального фонда премии правительства Петербурга для коллективов госучреждений культуры города составил 150 млн рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что лучшие преподаватели школ Петербурга получат премии за нынешний год. Они будут присуждены 30 учителям общеобразовательных учреждений города, реализующим программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.