22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» автомобиль влетел в столб

Автомобиль влетел в столб на автодороге «Скандинавия» в Ленинградской области. Авария случилась в субботу, 5 сентября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что водитель автомобиля не справился с управлением и влетел в столб.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что столб упал на дерево. Они добавили, что в результате ДТП все живы.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль и велосипед столкнулись на пересечении проспекта Луначарского и улицы Сантьяго-де-Куба в Выборгском районе Петербурга в субботу, 5 сентября. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.