13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге заметили лося в районе ЗСД

Сегодня утром, 5 сентября, в Петербурге заметили лося. Его увидел рыбак на буферном пруду вдоль Планерной улицы в Приморском районе города.

Животное подошло к одному из мужчин вплотную, остановилось от него всего на расстоянии пяти метров. Об этом сообщает «КП-Петербург».

«Нам с другого берега было жутковато, случись чего, даже не помочь ему ничем. Но, мужчина, видать с крепким самообладанием. Стоял спокойно рядом с березками, животное не нервировал»,
– сказала петербурженка Елена Баландина.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пушкине заметили напуганного лося. Он направлялся в сторону Парковой улицы. Очевидцы уточнили, что было видно, что он был «очень напуган». По их словам, непонятно, откуда животное могло взяться. Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что животное бежало по проезжей части.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.