08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге заметили лося в районе ЗСД

Сегодня утром, 5 сентября, в Петербурге заметили лося. Его увидел рыбак на буферном пруду вдоль Планерной улицы в Приморском районе города.

Животное подошло к одному из мужчин вплотную, остановилось от него всего на расстоянии пяти метров. Об этом сообщает «КП-Петербург».

«Нам с другого берега было жутковато, случись чего, даже не помочь ему ничем. Но, мужчина, видать с крепким самообладанием. Стоял спокойно рядом с березками, животное не нервировал»,
– сказала петербурженка Елена Баландина.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пушкине заметили напуганного лося. Он направлялся в сторону Парковой улицы. Очевидцы уточнили, что было видно, что он был «очень напуган». По их словам, непонятно, откуда животное могло взяться. Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что животное бежало по проезжей части.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.