16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

К апрелю 2021 большая часть сотрудников судостроительной корпорации переедет в Петербург

Около 2/3 структурных подразделений акционерного общества «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК) переедут в Петербург. Это произойдёт к апрелю 2021 года.

Из Москвы они переедут на Васильевский остров, как передаёт АБН со ссылкой на телеканал «Мир».

Переехать хотели ещё в июле, но планы поменялись из-за коронавируса. Поездка из Москвы в Северную столицу оценивается в 1,4 млрд рублей. Большая часть корпорации разместится на Васильевском.

Отметим, что не сразу все сотрудники окажутся в Петербурге: первыми переедут специалисты по военному кораблестроению, затем и другие подразделения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в течение года АО «Объединенная судостроительная корпорация» собирается перевести свой головной офис из Москвы в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.