18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Лахтинском проспекте 4 машины собрались в паровоз, собрав пробку в 5км

В Приморском районе Петербурга собралась пятикилометровая пробка, виной всему внезапный «паровозик», который образовался на Лахтинском проспекте.

Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Как утверждают автомобилисты из пробки, затор образовался в сторону города. Судя по опубликованным кадрам, авария произошла в левом ряду, который предназначен для обгона. Видимо это и стало причиной дорожно-транспортного происшествия. 

Очевидцы говорят о пятикилометровой пробке, что подтверждают данные сервиса «Яндекс Карты».

Ранее «Мойка78» писала, что на Октябрьской набережной 4 легковушки устроили «паровозик». Сзади их догнала фура. Там поочередно столкнулись «Жигули», Mercedes, Renault, каршеринг «Яндекс.Драйв» и фура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.