31 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Лахтинском проспекте 4 машины собрались в паровоз, собрав пробку в 5км

В Приморском районе Петербурга собралась пятикилометровая пробка, виной всему внезапный «паровозик», который образовался на Лахтинском проспекте.

Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Как утверждают автомобилисты из пробки, затор образовался в сторону города. Судя по опубликованным кадрам, авария произошла в левом ряду, который предназначен для обгона. Видимо это и стало причиной дорожно-транспортного происшествия. 

Очевидцы говорят о пятикилометровой пробке, что подтверждают данные сервиса «Яндекс Карты».

Ранее «Мойка78» писала, что на Октябрьской набережной 4 легковушки устроили «паровозик». Сзади их догнала фура. Там поочередно столкнулись «Жигули», Mercedes, Renault, каршеринг «Яндекс.Драйв» и фура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.