09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Москве умерли ещё 13 пациентов с коронавирусом

В Москве за сутки умерли ещё 13 человек с коронавирусом. Об этом рассказали в субботу в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Как уточняется в сообщении, у каждого из пациентов был подтверждён диагноз «пневмония», а тест на COVID-19 дал положительный результат. Всего в столице с начала пандемии умер 4 891 пациент. Согласно официально опубликованным данным, на 31 августа в Москве зафиксировали более 265,7 тыс. случаев заражения.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что в Москве еще более 1,3 тысячи пациентов вылечились от коронавируса. В России провели более 38,1 млн тестов на новую коронавирусную инфекцию. Под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирус в стране остаются 209 тыс. 16 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.