Российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировала свой развод с актёром Максимом Виторганом, назвав реальную причину развода.

Рассказала она об этом во время YouTube-шоу «Честный разговор» с актрисой Агатой Муцениеце, которая сама недавно со скандалом развелась с актёром Павлом Прилучным. Собчак в рамках шоу призналась, что их брак, подаривший им сына Платона, распался из-за того, что артисты «начали идти в разных направлениях». При этом телеведущая поняла это не сразу, а через какое-то время. Так и прошла любовь, говорит она. 
«Это не плохо и не хорошо, но люди либо развиваются вместе, либо один имеет другую сторону, и со временем эта пропасть вас разрушает»,
— рассказала Собчак. 

В дальнейшем она поблагодарила первого супруга, так как это «было прекрасное время, одно из лучших в жизни», а также считает Максима Виторгана отличным отцом. При этом расставание им давалось довольно тяжело, в частности из-за отвественности перед ребёнком.

«Большая любовь была, и то, что она закончилась, не значит, что ее не было»,
— заключила она.

Ранее «Мойка78» писала, что бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган назвал актрис, с которыми хотел бы поработать. Развелась пара ещё в июне прошлого года.