02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Колпино мотоциклист получил тяжелые травмы в ДТП с иномаркой

ДТП с участием автомобиля марки Suzuki и мотоцикла марки Kawasaki произошло на пересечении улицы Братьев Радченко и проспекта Ленина в Колпино в Петербурге. Авария случилась в субботу, 5 сентября.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», ссылаясь на пресс-службу УГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, автомобиль выехал на перекресток и столкнулся с мотоциклом примерно в 19:24.

Мотоциклист получил тяжелые травмы. Теперь правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два автомобиля сервиса «Яндекс.Такси» столкнулись на Свердловской набережной в Петербурге в ночь на воскресенье, 6 сентября. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.