15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Колпино мотоциклист получил тяжелые травмы в ДТП с иномаркой

ДТП с участием автомобиля марки Suzuki и мотоцикла марки Kawasaki произошло на пересечении улицы Братьев Радченко и проспекта Ленина в Колпино в Петербурге. Авария случилась в субботу, 5 сентября.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», ссылаясь на пресс-службу УГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, автомобиль выехал на перекресток и столкнулся с мотоциклом примерно в 19:24.

Мотоциклист получил тяжелые травмы. Теперь правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два автомобиля сервиса «Яндекс.Такси» столкнулись на Свердловской набережной в Петербурге в ночь на воскресенье, 6 сентября. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.