09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Дальневосточном проспекте каршеринг снес ограждение и влетел в столб

Автомобиль сервиса каршеринга «Яндекс.Драйв» снес дорожное ограждение и знак и влетел в столб на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Тельмана в Невском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 6 сентября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии, на которых заметно, что машина снесла дорожное ограждение и знак, вылетала на тротуар и въехала в столб.

Автомобиль получил значительные повреждения.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки Suzuki и мотоцикл марки Kawasaki столкнулись на пересечении улицы Братьев Радченко и проспекта Ленина в Колпино в Петербурге в субботу, 5 сентября. Мотоциклист получил тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.