16 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России провели более 38,4 млн тестов на коронавирус

Более 38,4 млн тестов на новую коронавирусную инфекцию провели в России. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Как сообщает РИА Новости, под медицинским наблюдением в связи с подозрением на коронавирус находятся 209 тыс. 155 человек.

За сутки в стране провели 333 тыс. тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в России все еще идет первая волна новой коронавирусной инфекции. Он отметил, что многие регионы страны, в числе которых — Москва, прошли самые серьезные показатели по коронавирусу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.