24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В России провели более 38,4 млн тестов на коронавирус

Более 38,4 млн тестов на новую коронавирусную инфекцию провели в России. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Как сообщает РИА Новости, под медицинским наблюдением в связи с подозрением на коронавирус находятся 209 тыс. 155 человек.

За сутки в стране провели 333 тыс. тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в России все еще идет первая волна новой коронавирусной инфекции. Он отметил, что многие регионы страны, в числе которых — Москва, прошли самые серьезные показатели по коронавирусу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.