23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на коронавирус обследовали более 17 тыс. человек

За минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 17 тыс. 891 человека. Об этом в воскресенье, 6 сентября, сообщили в администрации губернатора Петербурга.

В пресс-службе отметили, что под медицинским наблюдением в городе находятся 616 человек. Из них 2 — в обсерваторе, 614 — контактные.

Также за сутки в Петербурге обработали 131 вызов, который поступил но номеру «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по связанным с новой коронавирусной инфекцией вопросам.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в России провели более 38,4 млн тестов на новую коронавирусную инфекцию. Об этом рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора. Под меднаблюдением в городе находятся 209 тыс. 155 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.