11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД «Газель» влетела в самосвал

ДТП с участием «Газели» и самосвала произошло на внутренней стороне КАД в Петербурге. Авария случилась в воскресенье, 6 сентября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что «Газель» влетела в самосвал.

Свидетели случившегося также разместили видеозаписи, на которых заметно, что «Газель» и самосвал получили повреждения. У «Газели» помята кабина. Они добавили, что также пострадали несколько легковых автомобилей.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль Renault Logan и «Газель» столкнулись на набережной Адмирала Лазарева в Петроградском районе Петербурга в воскресенье, 6 сентября. Автомобиль повалил дорожный знак и вылетел на тротуар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.