20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ДТП в Приморском районе: на пешеходном переходе сбили ребенка

В Приморском районе Северной столицы 6 сентября, примерно в 15:00 произошло трагическое дорожное происшествие. Как сообщается на странице группы «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», на пешеходном переходе автомобиль сбил 12-летнюю девочку.

Авария произошла на пересечении Богатырского проспекта и Гаккелевской улицы. За рулем внедорожника «Рено» находилась 54-летняя петербурженка. Она вырулила на переход, когда школьница переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Ребенка госпитализировали с травмами средней тяжести.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Северной столице задержан водитель авто, сбившего насмерть ребенка на проспекте Славы. Возбуждено уголовное дело. Автомобиль «БМВ Х-6» под управлением 43-летнего мужчины сбил 13-летнего школьника. Правда мальчик переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. Ребенок скончался на месте. Все произошло вечером 3 сентября 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.