26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА на выезде проиграл «Ак Барсу» в овертайме

Петербургский хоккейный клуб СКА 6 сентября проиграл в матче регулярного чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом». Встреча в Казани закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В составе армейцев с Невы шайбы забросили Андрей Кузьменко и Антон Бурдасов. У победителей отличились Станислав Галиев, Патрис Кормье и Найджел Доус. Победная шайба была забита в овертайме.

В результате у СКА три очка и второе место в Западной конференции. У «Ак Барса» — четыре балла и пятое место на Востоке.

8 сентября СКА сыграет с нижегородским «Торпедо».

В прошлом сезоне, который был прерван из-за пандемии коронавирусной инфекции, СКА занял второе место.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.