09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА на выезде проиграл «Ак Барсу» в овертайме

Петербургский хоккейный клуб СКА 6 сентября проиграл в матче регулярного чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом». Встреча в Казани закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В составе армейцев с Невы шайбы забросили Андрей Кузьменко и Антон Бурдасов. У победителей отличились Станислав Галиев, Патрис Кормье и Найджел Доус. Победная шайба была забита в овертайме.

В результате у СКА три очка и второе место в Западной конференции. У «Ак Барса» — четыре балла и пятое место на Востоке.

8 сентября СКА сыграет с нижегородским «Торпедо».

В прошлом сезоне, который был прерван из-за пандемии коронавирусной инфекции, СКА занял второе место.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.