30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 14 заболевших COVID-19

В Москве за последние сутки скончались 14 пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает вечером 6 сентября оперативный штаб столицы.

У умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19. Общее число жертв в столице достигло 4905. Днем ранее поступала информация о 13 умерших.

С начала пандемии в России выявлено 1,02 млн заболевших. Умерли 17 820 человек, выздоровели 840 949.

В Петербурге, по последним данным, зафиксировано 37 812 случаев заражения COVID-19, умерли 2532 человека, выздоровели 26 365. За последние сутки в городе было выявлено десять летальных исходов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.