24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 никто не умер

В Петербурге за сутки от коронавируса никто не погиб, в городе медики выявили 196 новых заболевших. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на понедельник, 7 сентября, в городе выявлено 196 инфицированных, за сутки выздоровели 65 человек. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 2,532 тыс. человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что за сутки в Петербурге обследовали на COVID-19 почти 13 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.