13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Десятилетнего мальчика с роликами на пятках в Петербурге искали чуть меньше суток

На прошлой неделе, 5 сентября, в Северной столице пропал школьник и десятилетний мальчик. Его уже нашли силами поисковых отрядов «Лиза Алерт».

Информация об этом размещена на сайте проекта. Там уточнили, что ребёнок 4 сентября вышел из дома, но не вернулся домой. С собой у него был лишь рюкзак, одет был в тёмно-синюю жилетку, светло-голубую рубашку, светло-серые джинсы и белые кроссовки с роликами на пятках. 
«Найден. Жив. Благодарим всех за помощь»,
— написали в «Лизе Алерт» поздно вечером 6 сентября.

Ранее «Мойка78» писала, что пропавшего в Ленобласти 10-летнего мальчика нашли гуляющим в кустах. Он пропал вечером сентября в Приозерском районе региона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.