10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург обзаведется четырьмя новыми МФЦ в 2021 году

В Петербурге в следующем году появится два новых многофункциональных центра. Об этом сообщает АБН.

Два МФЦ откроют в Приморском, по одному Колпинском и Московском районах.

По словам председателя комитета по информатизации Петербурга Станислава Казарина, МФЦ в Красногвардейском районе будет расширен. Он подчеркнул, что будет открыто 75 новых окон.

Также чиновник добавил, что в городе увеличится количество камер видеонаблюдения. На данный момент обсуждается будут ли это домофонные камеры либо камеры в местах скопления людей и массового пребывания. До 2025 года планируется развернуть 180 тысяч камер.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в начале августа МФЦ вновь начали принимать петербуржцев без предварительной записи. Для получения услуги необходимо прийти в МФЦ, взять талон электронной очереди, а затем дождаться приглашения в окно приёма-выдачи документов и оформить услугу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.